Владикавказ, 11.08.2016, 05:57

Подлежат взысканию денежные средства поступившие на счёт в виде гранта?

Вопрос №11197061 из г. Владикавказ
опубликован 11.08.2016, 05:57
Подлежат взысканию денежные средства поступившие на счёт в виде гранта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» устанавливает перечень видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание. Попадают к не взысканию денежные средства, поступившие на счёт в виде гранта?

11.08.2016, 06:19

---Здравствуйте, нет не подпадают. приставы все счета арестуют. в т.ч. и грант. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 06:20

Здравствуйте! Не попадают,может быть наложено взыскание.

11.08.2016, 06:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

---Здравствуйте, какому взысканию? вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 05:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю. Я все понял, благодарю!

Ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» устанавливает перечень видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание. Попадают к не взысканию денежные средства, поступившие на счёт в виде гранта?

11.08.2016, 06:19

---Здравствуйте, нет не подпадают. приставы все счета арестуют. в т.ч. и грант. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 06:20

Здравствуйте! Не попадают,может быть наложено взыскание.

11.08.2016, 06:49

Это правильно, что государство деньги дает, и тут же их забирает обратно. Нехорошо.

11.08.2016, 06:36

нехорошо. однако и долги иметь нехорошо.

11.08.2016, 07:05