Зарплата и условия работы оператором очистных сооружений - процент вредности и отпуск

Я работаю оператором очистных сооружений работа не из леггких заработная плата 9 тыс рублей не повышали уже 2 года скажите пожалуйста какой прцент вредности у нас должен быть на такой работе и сколько дней отпуск дело в том что в том году приезжала какая то комиссия и нам сделали 40 дней а потом организация это все отменила говорит нечем платить разве имели право спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана. Действия работодателя не законны. Обратитесь с жалобой в произвольной форме в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Удачи!