Согласие потерпевшей и погашенная условка - вопросы до суда, в суде и возможная судимость

• г. Владимир

По 115. ч 1 потерпевшая согласна на применение сторон, но у того кто нанёс вред есть погашённая условка, как можно решить до суда, в суде, и будет ли за это судимость?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, судимость будет. а решает суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Примирение не допускается если вы уже были ранее судимы.Осудят и назначат наказание