Можно ли получить программу Молодая семья при наличии задолженности по банкам и недостаточном стаже работы?
У меня вопрос про программу "молодая семья". У моего мужа задолженность по банкам более 500 т.р. Могут ли нас поставить на очередь? А так же я работаю всего 2 месяца, следовательно справку 2 ндфл я не могу взять? (т.к. написано, что за последние 6 месяцев ее нужно брать). У меня в собственности автомобиль лада калина. Самарская область. Анастасия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут поставить в очередь
Ответ неполный