Неисполнение обязательств - заявление на расторжение договора и возврат денежных средств
Меня зовут Елена. 31.01.2016 мною был заключен договор на поставку корпусной мебели (шкафа-купе) стоимостью 52000 руб. и внесена предоплата в размере 31500 руб. (договор и платежные документы на руках). В договоре указан срок изготовления 30 рабочих дней.
15 марта, когда вышел срок, а поставщик так и не объявился, я позвонила директору и выяснила, что компания в затруднительном финансовом положении, мы подписали доп. соглашение и сдвинули срок изготовления на 25 рабочих дней, считая с 15.03.2016. На сегодняшний день (11 августа 2016) шкаф-купе так и не был установлен. Прошу помочь грамотно составить заявление на расторжение договора поставки и возврат денежных средств в размере 31500 руб. в связи с неисполнением компанией своих обязательств по договору.

---Здравствуйте, это платная услуга. выберите юриста и договаривайтесь. окажем. Удачи Вам и всего хорошего.

Для составления претензии на возврат денег и неустойку нужно ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?
Здравствуйте! Пишите претензию со ссылкой на нормы закона о защите прав потребителей. Требуйте компенсации своих убытков.
Здравствуйте, это платная услуга, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.Вам помогут.