Я прописан в квартире которая приватизирована моей мамой и несовершеннолетней сестрой, я от приватизации отказан.
Я прописан в квартире которая приватизирована моей мамой и несовершеннолетней сестрой, я от приватизации отказан. Я устраиваюсь на контрактную службу в фсо, где мне говорят что у меня нет своего жилья, и требуют чтоб у меня было право хоть на какую то площадь этой квартиры, ссылаясь на то что если мать умрет то сестра выгонит из квартиры. Правомерно ли зто. Спасибо.
Лучший ответ
Сестра вас не сможет выгнать, так как в случае смерти матери ее доля в квартире перейдет к вам и к вашей сестре в равных долях по наследству. ну а отказ по таким основания это конечно бред.
Чушь Вам говорят в ФСО