Бывший курсант ВМИ с диабетом - какой размер страховки он может ожидать?
Я бывший курсант военно-морского института. В конце 5 курса у меня обнаружили сахарный диабет 1 типа средней тяжести (инсулинозависимый). Уволили по состоянию здоровья с неполным высшем образование! Подскажите пожалуйста в каком размере страховку мне должны выплатить! Спасибо!
Вы я так понимаю заключали контракт (2-3 курс), в соответствии с Вашим денежным довольствием Вам и будет выплачиваться компенсация. Если заболевание было получено в армии, то выплаты должны быть существенными. за расчет браться не буду, т.к. боюсь ввести Вас в заблуждение.
Вам следует обратиться в военнокомат, где вы сосотоите на учете с заявлением о выплате вам компенсации. это может занять определенное время, а военкомат необходимо будет сдать документы и заполнить некоторые бумаги, приложив расчетный счет из банка.Желаю удачи.
Более подробно 89267684015-Александр