Проблемы с ОСАГО в Крыму для жителей Краснодара - что делать?
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в ФАС
Необходимо письменно обратиться в страхов комп дабы у вас был на руках отказ
А что делать дальше с письменным отказом, если он вообще будет?
жалобу вместе с отказом направить в ЦБ РФ и РСА- организации, контролирующие деятельность страховщиков.
Здравствуйте. Негласные такие указания, действительно имеются. Всё боятся, что Крым вернется обратно в Украину.
Сейчас же, через сайт, направьте жалобу в Центральный банк и РСА - они регуляторы страховщиков. Найдите телефон РСА - позвоните туда.
Письменный отказ Вас сейчас не спасет. Жалобы - затянут ситуацию.
Если время поджимают - оформляйте страховку "на перегон" - это короткое страхование на срок до 20 дней.
Можно ещё попробовать оформить полис через интернет. Такая услуга предоставляется сейчас всеми страховщиками. Однако, очень часто у них "не срабатывают сайты" из-за большой нагрузки. Что, естественно, является ложью.
Если у Вас ещё остались вопросы - спрашивайте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.