Как избежать штрафа на должностное лицо при выпуске водителя без карты
Я должностное лицо выпустила водителя без карты, его штраф оплатили, работает он у нас вторую неделю, карта готовится месяц, мы бюджетники, 44-фз никто не отменял. Как лучше вести себя на комиссии что бы избежать штрафа на должностное лицо. Спасибо.
Лучший ответ
Должны были отстранить от работы,если допуск требует обязательного наличия карты.