На сайте СП стоит ст 46 п 3 но пишут задолженность что это означает.
Здравствуйте! Это значит без исполнения окончено
Виталий Викторович, Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Просто производство окончено с актом о невозможности взыскания. А задолженность естественно осталась....