Хочу комиссоваться с армии. Подскажите как это лучше сделать и сильно повлияет на мою жизнь статья 17?
Хочу комисоваться с армии. Подскажите как это лучше сделать и сильно повлияет на мою жизнь статья 17?
Лучший ответ
Статья 17 перечеркнет Вашу жизнь до нельзя. Все будет нельзя - права, хорошая работа ( просто тупо откажут под каким либо предлогом) и т.д..