УК признала незаконное повышение тарифов, но не проводит перерасчет платы за август
Здравствуйте!
В квитанциях, полученных Вами начисления за июль, которые Вы должны оплатить до 10 августа. А значит, УК даже если бы и хотела сделать перерасчет, то просто не успела бы его провести и включить в июльские квитанции. Подождите следующих, посмотрите будет ли перерасчет и если нет, то жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Через сколько должны пересчитать (Максимальный срок?)
Срок ответа на письмо 30 дней. А вот просто так могут и не пересчитать, тогда придется обращаться в контролирующие органы. Позвоните, уточните в самой управляющей компании.
30 дней на ответ.
Признала в муниципалитете, обещала пересчитать, но сроки размывают...
Пригрозите прокуратурой