Вопрос о внесении рессивера и воздушных фильтров в документы при переоборудовании КАМАЗ-5320 в 2012 году
В 2012 г. делал переоборудование КАМаЗ-5320 официально-ранее был по докам грузовой фургон, щас грузовые прочие-лесовоз, (установил дополнительный топливный бак, перенес и установил воздушный фильтр на площадку вверх+добавил еще один фильтр-в итоге 2 фильтра получилось вверху за кабиной по бокам. И перенес рессивера (емкости хранения воздуха для тормозов) в низ под площадку АКБ (аккумуляторов). При переоборудовании баки были внесены в особые отметки документов, а вот рессивера и воздушные фильтра нет. Как быть щас мне на данный момент с нашими новыми законами по переоборудованию? Надо ли мне вписывать рессивера и фильтра в доки или просто все поставить на место (но тогда придется избавиться от доп. топливного бака, который уже вписан в доки? Либо ссылаться на какие ни будь акты? Заранее спасибо!.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никто Вас проверять не станет. А так, конечно, нужно внести изменения в документы.
Я все понял, благодарю!