Капремонтная плата в многоквартирных домах - возможно ли применение Ф-57-АПГ 14-2
У меня вопрос по поводу платы за капремонт. ВС РФ 04.06.2014 году вынес определение Ф-57-АПГ 14-2 "Плата за капремонт для собственников не является обязательной это фонд. Собирается из добровольных пожертвований. Далее Конституция РФ не предусматривает платы за несуществующие услуги" Возможно ли применение этого закона в многоквартирных домах?
Здравствуйте!
Посмотрите данное решение целиком, а не только выдержками, увидите, что смысл данного постановления был абсолютно другим. Постановление размещено на сайте ВС РФ. И совсем не говорит о том, что платежи в фонд не обязательны.