Отсутствие указанных сроков выдачи диплома - Как долго может задерживаться выдача документа после окончания платных курсов в колледже?
Я обучился в колледже на платных курсах, в договоре сроки выдачи диплома об обучение не указанны, сколько колледж может тянуть с выдачей диплома.
Лучший ответ
в уставе колледжа должно быть прописано. Ноне более трех месяцев после окончания , это точно.