Пенсионер МВД Украины по выслуге лет.

Вопрос №11198657 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2016, 11:12
Пенсионер мвд украины может получать пенсию по выслуге лет в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда обратиться какие документы.

11.08.2016, 11:20

Уточнения - платно.

11.08.2016, 11:21

Обращаетесь в ПФР, перечень документов доведут для Вас.

11.08.2016, 11:21

Да, будет получать.

11.08.2016, 11:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Куда обратиться какие документы.

11.08.2016, 11:20

Уточнения - платно.

11.08.2016, 11:21

Обращаетесь в ПФР, перечень документов доведут для Вас.

11.08.2016, 11:21