Глава муниципального образования требует уничтожения очагов произрастания конопли на нашем предприятии до 15.08.2016 г.
08.08.2016 г. Глава муниципального образования прислал в нашу организацию письмо следующего содержания: "По результатам проверки УФСКН РФ в 2012-2015 гг. на землях нашего предприятия установлены очаги произрастания дикорастущей конопли. В связи с чем просит провести мероприятия по их уничтожению и в срок до 15.08.2016 г. доложить о принятых мерах. В ином случае предприятие будет привлечено к административной ответственности, а руководитель будет вызван на антинаркотическую комиссию района. Нас правоохранительные органы об этом не уведомляли. Что делать?
Исполнять данные рекомендации.