Обществом с ограниченной ответственностью, имеющим единственного учредителя, была приобретена недвижимость.

• г. Белгород

Обществом с ограниченной ответственностью, имеющим единственного учредителя, была приобретена недвижимость. В настоящее время ООО учредитель собирается ликвидировать. Какова дальнейшая судьба недвижимости после ликвидации ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Недвижимость, которая находится на балансе ООО, необходимо по сделке (например, купля-продажа) вывести из активов Общества до начала процедуры ликвидации.

С уважением,Наталья.