Томск, 11.08.2016, 12:02

Сколько времени дается на проведение экспертизы оценки ущерба автомобиля после ДТП перед запретом на ремонт?

Вопрос №11198818 из г. Томск
опубликован 11.08.2016, 12:02
Скажите сколько дается времени на проведение экспертизы оценки ущерба автомобиля после дтп, после дтп ремонтировать нельзя 15 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

дается 30 дней

11.08.2016, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за своевременный ответ! Скажите пожалуйста а в каком документе указано что 30 дней,

11.08.2016, 12:33

В законе указано

11.08.2016, 12:51

Спасибо конечно. Понятно что в законе! Трудно написать, в какой главе, пункте указано, я так понимаю в законе ОСАГО.

11.08.2016, 13:04

Это уже платно.

11.08.2016, 13:05