Как подать ходатайство в суд для пересмотра дела по лишению прав за оставление места ДТП после прошествия 6 месяцев?
Если прошло 6 месяцев с момента вынесения решения или определения вы можете обратиться с подобным ходатайством одновременно с заявлением о восстановлении пропущенного срока для подачи апелляции по вновь открывшимся обстоятельствам.
Уже сроки вышли ничего не сделаешь
Да законом это предусматривается. То есть не пересмотр. а досрочное возвращение. Представить нужно документы об отсутствии административных взысканий за этот период, сведения о работе, профессии, связанной с вождением, наличие иждивенцев. Положительные характеристики.