Как лишить отца родительских прав, если он не оплачивает алименты и не участвует в воспитании ребенка?
Могу ли лешить родительских прав отца моего ребенка? Он уже 3 года не оплачивает алименты, не участвует в воспитании и не видеться. Он проживает в другом регионе. Что мне делать?
Лучший ответ
Имеете право подать в суд исковое заявление о лишении родительских прав
Обращайтесь в суд - ст. 69 СК РФ основания для лишения родительских прав.
Спасибо, именно так и сделаю!