Молодой сосед не учитывает других - как решить проблему с парковкой и шумом под окнами?

Живём в многоквартирном доме на первом этаже. Молодой человек из соседнего многоквартирного дома постоянно ставит свой авто под нашими окнами. При этом громко включает музыку, светит фарами в окна, громко хлопает дверями. У нас маленький ребёнок который просыпается из-за всего этого. На замечания молодой человек не реагирует. Подскажите существует ли такой закон в Омской области, которым установлено минимальное расстояние от фасадов жилых домов при парковке? И является ли придомовая территория многоквартирных домов собственностью жильцов а посягательство на неё нарушением?
Лучший ответ

Как поставит еще раз звоните в ГИБДД или 02 и вызывайте наряд

Ответ не по существу вопроса. Меня интересует закон который регулирует эту ситуацию. Нарушает ли молодой человек законодательство? Приходил участковый и заявил что в данной ситуации никаких правонарушений нет и основания будут только в том случае если он будет шуметь под окнами после 23 часов.