Процедура усыновления сына от первого брака - руководство для мужа при наличии отказа от отцовства от биологического отца

• г. Липецк

Как моему мужу усыновить моего сына от первого брака, если у меня есть нотариально заверенный отказ от отцовства от его родного отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! отказ не законен и не возможен по закону.

Через суд, Оксана

В Вашем случае, только в судебном порядке.