Опасный случай туберкулеза в общежитии - власти не реагируют, как обеспечить безопасность для наших детей?
Мы живём в общежитии, у соседки обнаружили открытую форму туберкулёза, забрали на лечение но она недолечившись пришла. Ходит и разносит свои бацылы. Обращались в полицыю ни какого результата. Обращались в сан станцию тоже результата нет. куда нам обратится у нас дети.
Лучший ответ
Ее должны принудительно поместить в туберкулезный диспансер. Напишите заявление в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.