ИП подаёт иск на организацию-неплательщика по услугам перевозки груза в другом регионе - статьи закона, приложения и порядок подачи\n\nДля составления иска на организацию-неплательщика по услугам перевозки

Иск на организацию-неплательщика по оказанным услугам перевозки груза. Истец - ИП. Организация-должник находится в другом регионе. Как правильно составить? На какие статьи закона ссылаться? Что приложить? Каким образом подавать?
Лучший ответ

Иск подаётся а Арбитражный суд по месту нахождения ответчика. Ссылатся надо на нормы ГК РФ и АПК РФ. Обратитесь к юристу за умеренное вознаграждение вам помогут и сделают всё правильно. Я не исключение (готов помочь)

Заказывайте юристу в личку.

иск как правило подается по адресу регистрации должника(если иное не прописано в договоре). Перечень документов к исковому заявлению, большой, могу дать вам консультацию платную, и помочь составить исковое.