Обращение к администрации - кто должен восстановить дорогу и прилегающую территорию в селе?
Водоканал как исполнитель услуги по подключению. Непонятно почему соседи взяли на себя бремя подключения да еще и деньги заплатили водоканалу.
Спасибо, но Хотелось бы поподробней узнать, куда обратиться, если Водоканал будет кормить завтраками и обещаниями? Вообще дорога и прилегающая к участку территория до и после раскопок были засняты на видео. Теперь нам необходимо обратиться к Водоканалу с претензией?
Направляйте письменную претензию, на втором экземпляре проставить отметку о принятии. Указать требование привести в порядок участок после выполненных работ по подключению к водопроводу.