Кто должен оплатить демонтаж и восстановление натяжного потолка при замене стояка отопления в моем подъезде?

• г. Ярославль

В моем подъезде собираются менять стояк отопления. У меня в комнате натяжной потолок. ТСЖ обязано за свой счёт демонтировать и восстановить потолок или я должен это делать за свои средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

за счет ТСЖ должно быть