Нужно ли менять временную прописку при смене фамилии.
Здравствуйте!
НЕТ, не нужно
УДАЧИ ВАМ
Доброго времени суток
Если вы поменяли фамилию, временную регистрацию вам тоже нужно переоформить на основании нового паспорта
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, не нужно, закон не обязывает и вообще не связывает эти два действия
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добро утро! Не предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации изменение временной регистрации при изменении фамилии.
При смене фамилии временную регистрацию менять не нужно. СК РФ этого не требует.