Как решить проблему разрушения и протекания воды на застекленном балконе?
Наш балкон застеклен. У нас началось разрушение верхней плиты балкона, вся вода от соседей у меня в балконе. Что делать? На просьбы сделать гидроизоляцию балкона, нет никаких действий в течении 3 лет.
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ
Анастасия, для начала предъявляйте претензию обслуживающей организации, если последует отказ, то в суд, другого варианта просто нет.
Что делать?
Экспертиза. Претензия. Суд.
Суд - состязание сторон. Если не уверены в себе, Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.