Каков статус семьи, если при рождении третьего ребенка старшему уже исполнилось 18 лет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, будет ли считаться моя семья многодетной, если на момент рождения третьего ребенка, старшему сыну уже исполнилось 18 лет. В настоящее время младшему почти 3 годика, а старшему 21 год, но он учится на дневном отделении техникума. С уважением, Алла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет--все дети должны быть до 18 лет.