Срочная потребность в помощи - как выбраться из катастрофической ситуации с ипотекой и микрозаймами?

Необходима очень срочно ваша помощь для выхода из просто катастрофической ситуации. Приобрели с супругой квартиру в ипотеку год назад. В этом году я решил помочь жене с выплатой ипотеки и как мне казалось заработать легкие деньги в интернете. За три месяца я на разных лохо-проектах потерял почти 100000 руб. У меня З/П 40000 в месяц без всяких надбавок только оклад. Начал брать микрозаймы в МФО, суммы вроде незначительные от 3000 до 15000 руб., но из-за их краткосрочного займа и процентной ставки, вплоть до 875% годовых, до 2,9% в день (это максимум по МФО, у меня только одна такая). В итоге я набрал МФО в количестве 13 штук с подсчетом погашения по всем 170000 руб. Последние два месяца я еще мог сделать продление займов на всю зарплату и по некоторым МФО повышением ставки. В этом месяце у меня хватило денег на продление только 10 из 13 займов. Нашел в интернете агентство по рефинансированию микрозаймов, но через три дня ответ после финансовой проверки оказался отрицательным. В банках оформить кредитную карту или потребительский кредит не представляется возможным, один отказ, но это я делаю онлайн-заявки в основные крупные кредитные банки Москвы. Как быть в следующем месяце даже не представляю, зарплаты просто не хватит даже на продление, а с каждым месяцем проценты увеличиваются. Я сейчас в так сказать «паническом» состоянии. Займа под залог или поручительство нет возможности. Очень прошу помочь что возможно сделать с данной ситуации? Заранее премного благодарен за помощь.
Лучший ответ

Добрый день! Не переживайте. Пусть сами МФО подают в суд на Вас. А вы в суде сможете сумму срезать до основного долга и погасить без этих сумасшедших процентов. Есть опыт.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!