Екатеринбург, 11.08.2016, 15:43

Как правильно написать нотариальный отказ от доли? По образцу или в произвольной форме?

Вопрос №11200415 из г. Екатеринбург
опубликован 11.08.2016, 15:43
Как правильно написать нотариальный отказ от доли? По образцу или в произвольной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Текст составит нотариус..

11.08.2016, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Отказ должен написать муж, а он находится в МЛС, как правильно написать, по образцу или в произвольной форме?

11.08.2016, 15:52

Отказ пишется нотариально.. в простой письменной форме не пойдет. Можете написать в произвольной форме и заверить начальником колонии..

11.08.2016, 15:55