У нас соседка с первого этажа поливает со шланга цветы. Может это за неё раскидали всем долг?
так сразу однозначно ответить нельзя. всякие фокусы бывают.
Напишите заявление в Ук они обязаны проверить вашу версию.
Может,но для этого нужны счетчики на каждую квартиру,которые будут фиксировать кто сколько использует.
Это надо к хорошему сантехнику,который посоветует можно ли дополнительно к каждой квартире установить прибор,который будет показывать личное потребление.
Когда один счетчик на всех это всегда плохо. Кто то потребляет 1 л,кто-то 10,а в среднем 5,5 на человека.
У нас дом новый счетчики везде стоят.
Тогда проверить намного легче.
А если она мимо счетчиков воду использует. Как это вычислить?
Стать пинкертоном.
Не надо ничего вычислять. Просто напишите заявление в Ук и участковому они все проверят.