LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.08.2016, 17:02

У нас соседка с первого этажа поливает со шланга цветы. Может это за неё раскидали всем долг?

Вопрос №11200926 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.08.2016, 17:02
У нас соседка с первого этажа поливает со шланга цветы. Может это за неё раскидали всем долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

так сразу однозначно ответить нельзя. всякие фокусы бывают.

Напишите заявление в Ук они обязаны проверить вашу версию.

11.08.2016, 17:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может,но для этого нужны счетчики на каждую квартиру,которые будут фиксировать кто сколько использует.

Это надо к хорошему сантехнику,который посоветует можно ли дополнительно к каждой квартире установить прибор,который будет показывать личное потребление.

Когда один счетчик на всех это всегда плохо. Кто то потребляет 1 л,кто-то 10,а в среднем 5,5 на человека.

11.08.2016, 17:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У нас дом новый счетчики везде стоят.

11.08.2016, 17:23

Тогда проверить намного легче.

11.08.2016, 17:52

А если она мимо счетчиков воду использует. Как это вычислить?

11.08.2016, 17:24

Стать пинкертоном.

11.08.2016, 17:24

Не надо ничего вычислять. Просто напишите заявление в Ук и участковому они все проверят.

11.08.2016, 17:53