LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.08.2016, 17:05

УК присылает уже в третий раз квитанции за скашивание травы вокруг дома. Законно ли это.

Вопрос №11200951 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.08.2016, 17:05
УК присылает уже в третий раз квитанции за скашивание травы вокруг дома. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудно сказать нужно смотреть договор с УК

11.08.2016, 17:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это законно.

11.08.2016, 17:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как законно у нас вокруг дома один асфальт?

11.08.2016, 17:25

Безусловно незаконно, Аскольд

11.08.2016, 17:25

Тогда и сомнений быть не может незаконно однозначно.

11.08.2016, 17:55

А стоит ли платить за траву которой не может быть в принципе?

Куда жаловаться? И стоит ли платить?

11.08.2016, 17:26

Вам следует обратиться в жилищную инспекцию, Аскольд. Она проверит правильность и законность начислений. И вынесет предписание на устранение нарушений.

Всё это делается бесплатно.

11.08.2016, 17:28

Пока платить не стоит. А вот жалобы в жил инспекцию, прокуратуру и потребнадзор стоит написать на действия УК. Которая требует деньги за не оказанную услугу.

11.08.2016, 17:57