УК присылает уже в третий раз квитанции за скашивание травы вокруг дома. Законно ли это.
Трудно сказать нужно смотреть договор с УК
Это законно.
Как законно у нас вокруг дома один асфальт?
Безусловно незаконно, Аскольд
Тогда и сомнений быть не может незаконно однозначно.
А стоит ли платить за траву которой не может быть в принципе?
Куда жаловаться? И стоит ли платить?
Вам следует обратиться в жилищную инспекцию, Аскольд. Она проверит правильность и законность начислений. И вынесет предписание на устранение нарушений.
Всё это делается бесплатно.
Пока платить не стоит. А вот жалобы в жил инспекцию, прокуратуру и потребнадзор стоит написать на действия УК. Которая требует деньги за не оказанную услугу.