Где можно получить паспорт моему ребенку гражданин Луганской области по исполнению 16 лет не выезжая с России имеется РВП.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!