Материнская помощь на обучение ребенка или строительство дома - как оплатить проведение газа в дом?
Здравствуйте уважаемая Оксана!
Денежные выплаты для многодетных семей, предусмотренные Постановлением Администрации края от 11 июля 2011 года № 376 «Об утверждении положений о порядке предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям»:
- выплата регионального материнского капитала при рождении (усыновлении) третьего или последующих детей начиная с 1 января 2011 года.
В 2015 году размер выплаты составил 55387 рублей 50 копеек;
- выплаты на рождение третьего ребёнка по региональному материнскому капиталу в размере 50000 рублей.