Как вернуть действующий статус аттестата кадастрового инженера после аннулирования и куда обратиться
Аннулировали аттестат кадастрового инженера 22.05.2015. Причина аннулирования: непредставление кадастровым инженером в орган кадастрового учета или соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации уведомления в установленном частью 6 статьи 30 или частью 3 статьи 31 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» порядке (пункт 5 части 7 статьи 29 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»).
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком с июня 2013 года по сей день. Как вернуть статус действующего аттестата? Куда обратиться?
Обжалуйте в судебном порядке данное решение.
Здравствуйте!
Три месяца не прошло - в суде обжалуйте по КАС
УДАЧИ ВАМ