Находятся ли ларьки фастфуда 24/7 под окнами жилых домов в законодательном положении?

Существует ли положение (закон) об разрешении (запрещении) установки ларьков фастфуда, работающего 24 часа, под окнами многоквартирного жилого дома?
Лучший ответ

Здравствуйте. На федеральном уровне таких запретов нет. Это не мешает Вам написать жалобу в районную администрацию в свободной форме.

Обратитесь этим вопросом в Роспотребнадзор