Какую поддержку могут получить семьи с детьми-инвалидами и студентами без достаточного дохода - условия признания малоимущими и список необходимых документов
У нас в семье двое детей. Одна из девочек инвалид с детства (дцп) вторая студентка.15 лет назад переехали из узбекистана. Жильем так и не смогли обзавестись. Работаю я один соответственно и "доход". Хотелось бы узнать могут ли нас признать малоимущими если да то какие необходимо собрать документы?
Лучший ответ
Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации вы можете обратиться в администрацию местного встать на очередь как малоимущие
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Белгород
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций