Заявление в ПДН на ребенка - выдуманные претензии, клевета и ненависть соседей – как обратиться за помощью?

На ребенка 12 лет соседи пишут заявление в ПДН, притензии выдуманные, клевета. Это ненависть, месть нам родителям. Что с этим делать, куда нам обратиться за помощью?

Лучший ответ

подавайте в отношении клеветы в суд,ст.128.1 УК,требуйте компенсировать моральный вред.

При рассмотрении данного заявления, вы вправе привести свидетелей