Право бывшей жены на самостоятельное получение справки 2 НДФЛ с места работы и цель ее предоставления

• г. Омск

Бывшая жене нужно предоставить справку 2 НДФЛ с моего места работы, имеет ли она право сама получить эту справку, и для какой цели её нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не имеет.

Спросите у жены, ей лучше знать зачем.

Здравствуйте! Нет, не имеет права получить сама такую справку.