Заголовок - Получила заказное письмо от 450911 УФА-ДТИ - стоит ли получать и что может быть внутри?
Получила заказное письмо от 450911 УФА-ДТИ никогда не была там, ничего не покупала и не продавала, что там может быть и надо ли получать письмо?
Лучший ответ
На квитанции имеется номер почтового идентификатора.Забейте его и узнаете от кого пришло
Спасибо
Здравствуйте. Если не знаете что там и от кого то советую не получать.
Спасибо