Необходимость получения диплома о дошкольном образовании для музыкального руководителя с высшим образованием в ДОУ.
На основании какого документа музыкальный руководитель в ДОУ, с высшим образованием, должен получить диплом о дошкольном образовании.
Лучший ответ
Добрый день,
Видимо, это не на основании документа, а на основании прохождения обучения в соответствующем учебном учреждении.