Запись с камеры наблюдения - могу ли я потребовать ее для проверки поведения воспитателя в частном детском саду?

Вопрос №11202171 из г. Новосибирск
опубликован 11.08.2016, 20:37
Имею ли я право потребовать запись с камеры наблюдения частного детского сада для просмотра поведения воспитателя по отношению к ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, имеете такое право.

11.08.2016, 20:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да имеете полное право

11.08.2016, 20:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на какой закон мне сослаться? Спасибо за уточнение.

11.08.2016, 20:50

Здравствуйте! сошлитесь на ФЗ РФ "Об образовании", а также на то, что вы имеете право знать о воспитательном процессе в ДОУ, как родитель.

11.08.2016, 20:51