Как оформить временную регистрацию внуку (10 лет) в моей квартире в связи с отсутствием мамы (служба в вооруженных силах в другом регионе)?

• г. Златоуст

Нужно прописать или оформить временную регистрацию внуку (10 лет) в моей квартире т.к. мм мама служит в в.с. в другом регионе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ребёнок до 14 лет должен быть прописан только вместе с одним из родителей