Ответственность за ремонт служебного автомобиля после ДТП - кто должен возмещать ущерб?
Руководство вашей организации должно было выдать путевой лист и доверенность Вам, если по должностным обязанностям вы должны ездить по служебным делам в качестве водителя на служебном автомобиле, издать приказ о закреплении за вами автомашины, провести инструктаж с вами.
Уточните - есть ли в организации полисы КАСКО и ОСАГО.
Многие менеджеры в аналогичных ситуациях не платят за ущерб,за ремонт автомобиля. Если организация или кто-то подаст иск в суд, то они возражают против иска, просят привлечь к участию в деле организацию-работодателя, если иск подала не она, обжалуют судебный акт.
А почему Вы поставили в названии вопроса слова про алименты?
Все просто - вы.