Как подать заявление о возврате госпошлины при отсутствии оригинала квитанции, но суд вернул иск и копию

Куда подать заявление о возврате гос пошлины? Суд вернул иск и копию квитанции об уплате гос пошлины, оригинал квитанции не вернули.
Лучший ответ

Нужен оригинал квитанции. Пишете заявление в этот же суд, этому же судье о возврате госпошлины. Суд выносит Определение. С ним ( Определением) и подлинником квитанции обращаетесь в финансовый комитет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вам и не вернут ее.

В Суд уже сходила, подала заявление, судья вынесет определение и через налоговую обязаны вернуть госпошлину. Это вам на будущее.