Сколько времени можно прожить в России без регистрации, если отдыхать на море?
Мы отдыхали в России через несколько дней будет месяц как мы на море 'скажите пожалуйста сколько времени имеем право жить не регистрироваясь.
Лучший ответ
Зависит от вашего гражданства
Граждане Украины могут находиться в РФ 90 дней без регистрации, граждане Казахстана, Киргизии и Беларуси- 30 дней