Разбор наследственной ситуации - право на продажу долей недвижимости после предложения о выкупе
Я не уведомила, что выставила на продажу. Чем это может закончится? Она мне 7 июля еще одну телеграмму отправила, чтобы я выкупала доли.
По большому счету ничем. Вы предложили выкупить доли, своей телеграммой она фактически отказалась выкупать и предложила выкупить Вам. Я бы советовал Вам объединится и продать объекты не долями а целиком.
Имеете полное право. Но предварительно уведомите почтой о том что выставляете на продажу свои доли.