Как получить компенсацию или заставить брата выкупить мою долю домовладения без доступа к ней?
Имею 1/6 долю домовладения. Доступа к ней не имею. Продать не возможно. Выделить не представляется возможным. Брат покупать не хочет. Перестраивает, сдает в аренду, имеет выгоду. Его все устраивает, Как мне получить от него компенсацию или заставить его выкупить мою долю.
Лучший ответ
В суд подавайте иск о компенсации. Долю выкупить не заставить.
Спасибо за помощь!